Аверина хватило - Рожков получит главную роль в обновлённом «Глухаре»?

22-03-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Актёр может приступить к съёмкам уже в этом году.

Сериал «Глухарь» вышел на экраны телевизоров в далёком 2008 году, но любовь фанатов к хитроумному сюжету и полюбившимся персонажам не иссякает и по сей день. Недавно выяснилось, что актёр Денис Рожков, судя по всему, получит главную роль в обновлённом «Глухаре», если продюсеры сумеют уладить все вопросы и наладить производство многосерийного фильма на новой основе. Поклонники сериала уже давно просили о продолжении, ведь он стал самым настоящим хитом, охватывая в своё время 35% от всей зрительской аудитории в России.

Однако Максим Аверин, сыгравший полицейского Сергея Глухарёва, вряд ли присоединится к съёмкам, так как актёр сейчас итак задействован в производстве сериалов «Собор» и «Катран». Впрочем, поклонникам «Глухаря» похождений эксцентричного следователя явно хватило сполна, ведь в большинстве своём они вспоминают именно о персонаже Рожкова, которому можно приписать ещё немало сюжетных линий.

В соцсетях Дениса воспевают как гениального актёра, отмечая то, как он бесподобно изобразил настоящую «пацанскую» дружбу в сериале, а также то, что он буквально создан для игры в комедийных драмах про полицейских. Напомним, киноделы уже запускали в производство несколько спин-оффоф «Глухаря», но ни один из них так и не сумел повторить успеха оригинала.

В эпоху, когда активным спросом пользуются всевозможные перезапуски по типу «Бригады», «Трёх мушкетёров» и прочих каноничных картин, новый виток в сюжете полюбившегося многосерийного фильма уж точно не останется без внимания зрителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю