Дочь Крутого «пищит» от счастья? Димаш публично признался в чувствах к девушке

22-03-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Не исключено, что послание казахского певца было дочери известного продюсера.

Димаш Кудайберген талантливый казахский певец, многомиллионные поклонницы со всего мира мечтают стать для него единственной и неповторимой. Девушки с разных стран пишут признания в любви и посвящают свою социальную жизнь обаятельному исполнителю: выставляют посты в его честь и набирают команду единомышленников. Судя по всему, ни одной из поклонниц любовь с известным певцом не светит.
Около года назад в сети заговорили о романе Димаша с дочерью Игоря Крутого – Викторией. Именно в тот период, Кудайберген плотно работал с российским продюсером, По всей видимости, именно тогда между ними могли, вспыхнут те светлые чувства. Молодые люди выставляли совместные, и писали милые комментарии в Instagram.

На днях, Димаш публично признался в чувствах к некой девушке: «Я провожу дни в студии. Берегите дорогих. Скучаю по тебе» и смайлик с сердечком. Не исключено, что послание казахского певца было дочери известного продюсера. Судя по всему, в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, певец принял для себя решение сесть на карантин.
Стоит отметить, что таким образом поступили и многие звёзды российского шоу-бизнеса. Если послание действительно адресовано Виктории, наверняка дочь Крутого «пищит» от счастья. Ведь такое заявление Димаш не делал никогда.

По всей видимости, Виктория тоже решила сесть на карантин. Девушка выставляет старые фото и снимает stories в банном халате. Её глаза светятся от счастья, а значит в её личной жизни всё идёт на «ура».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю