Ведущие заклевали за «неподобающий» роман. Кадони мог расстаться с экс-участницей «Дома-2» из-за коллег 

22-03-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Возможно, женский коллектив затравил Влада из солидарности к Ольге Орловой.

Довольно продолжительное время в сети гуляли слухи об отношениях Ольги Орловой и Влада Кадони, которые являются соведущими в программе «Бородина против Бузовой». Они то и дело подогревали их пикантными фотографиями. Однако неожиданно для всех Кадони вдруг показал всем свою девушку, которая ранее была участницей проекта «Дом-2». И в сети сразу же стали думать, что ведущий бросил Орлову ради нее.

Но недолго длилось их счастье и пара быстро рассталась, о чем Ксения Шаповал рассказала в своем аккаунте в Instagram. И, возможно, виной всему коллектив, в котором работает Влад. Дело в том, что все ведущие на проекте являются хорошими подругами в жизни. Из солидарности к Ольге, они могли заклевать его за неподобающий роман. Ведь Орлова — женственная, утонченная, умная женщина, а Кадони променял ее, как говорят в сети, на «трансвестита».

Из-за этого в коллективе мог развиться настоящий конфликт, который с каждым днем все больше усугублялся, делая обстановку на шоу просто невыносимой. Постоянная травля и упреки за сделанный выбор, похоже, заставили Кадони порвать с Ксенией Шаповал.

Видимо, мнение соведущих имеет настолько большое значение для Влада, что он, несмотря на собственные чувства, он готов разорвать все связи, лишь бы угодить коллегам. Постоянная работа бок о бок с Орловой, тоже, возможно, сыграла свою роль. Ведь ему, скорее всего, было стыдно за свой поступок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю