Отомстила за издёвки? Глюкоза публично высмеяла невзрачную внешность Собчак

22-03-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

По всей видимости, между подружками началась скрытая война.

Ксения Собчак и певица Глюкоза подружились около 5 лет назад. Каким образом состоялась их встреча - неизвестно, но то, что, казалось бы, разные между собой девушки нашли общий язык - факт. Когда Ксения была замужем за Максимом Виторганом, подружки часто отдыхали семьями. И даже, после развода звёздной пары, Ионова поддержала Ксению, но сохранила прекрасные отношения с обоими. Всё говорило о том, что Наталья умеет дружить. 

Но на днях, пользователи сети пришли в недоумение. Глюкоза публично высмеяла невзрачную внешность подружки Собчак. Началось с того, что ведущая выставила фото в медицинской маске и подписала: «Наконец-таки настало моё время! С моей челюстью - маска идеальный аксессуар».

Вместо того, чтобы хоть, как-то поддержать подругу, Глюкоза решила «добить» её прилюдно. «И не красоты любимая. Так ты менее опасна», - язвительно отметила Ионова. Судя по всему, Глюкоза отомстила Собчак за издёвки. Как известно, Ксении Анатольевну хлебом не корми, дай поиздеваться над ближним.
Наверняка под эту раздачу неоднократно попадала и Глюкоза, причём при своём муже Александре Чистякове, однако терпение лопнуло именно сейчас. Наверняка это сильно задевало её самолюбие и единственное в чём Ионова была уверена, это в том, что она красивее Собчак.

Вот и решила «подсыпать соль на рану» в самый удобный момент. По всей видимости, между девушками началась скрытая война, а вот чем она закончиться – покажет время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю