От позора «Окон» не отмылся... Почему Нагиев отказался заменить Шепелева в «На самом деле»?

22-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий, видимо, не захотел портить репутацию «грязным бельем».

В феврале этого года Сеть бурно обсуждала уход Дмитрия Шепелева с «Первого канала». Стабильная, а главное престижная и высокооплачиваемая работа на одном из главных каналов страны, по всей видимости, перестала устраивать амбициозного телеведущего, или, наоборот, руководство канала перестало терпеть выходки Дмитрия.

Итог один – Шепелев уволился и проект «На самом деле» остался без ведущего. В Сети долго ходили слухи, что новым ведущим должен был стать Дмитрий Нагиев, но, спустя множества передач, стало ясно, что Дмитрий отказался заменить Шепелева.

Новость о рокировке Дмитрия Шепелева на Дмитрия Нагиева, действительно, стала резонансной, но, несмотря на все мнения публики, новые передачи стал вести Тимур Еремеев. Причин, из-за которых Нагиев мог отказаться от места ведущего, на самом деле не много. Казалось бы, стабильный заработок и «непыльная» работа должна была заинтересовать Нагиева, но нет. Видимо, телеведущий, который и без того ведёт несколько больших проектов на канале, до сих пор не отмылся от позора «Окон» и не хочет снова вести передачу подобного рода, как «На самом деле».

К слову, у Нагиева сейчас есть несколько больший проектов, где Дмитрий выступает в качестве ведущего. К тому же, за 2019 год Нагиев участвовал в пяти проектах разного рода, будто фильмы или сериалы. На 2020 год в планах актёра съёмки в семи проектах. По сути, не только копание в «грязном белье» могло вынудить Дмитрия отказаться от участия в шоу, но и нехватка времени в перерывах между съёмками. Уже точно ведущим проекта стал Тимур, который, по сообщению некоторых СМИ, «подмял» формат шоу под себя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю