У Собчак и Богомолова – второй медовый месяц! Куда пропал маленький Платон?

21-03-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

В личной жизни Ксении полная идиллия.

Пока Россия спасается от массового распространения коронавируса всевозможными средствами защиты и карантином, Ксения Собчак и Константин Богомолов, без преувеличения, проводят свой второй медовый месяц, наслаждаясь любовью в своих отношениях. Пятничный вечер, к примеру, влюбленные провели вместе за ужином в ресторане «Сахалин».

С напряженным графиком съёмок это счастье, что супруги находят время для друг друга, но, конечно, в Сети многие посчитали страстные видео слишком развратными. К радости публики, за этим не наблюдал маленький Платон, сын Ксении и Максима Виторгана, который, к слову, сейчас пропал с социальных сетей матери и отца.

Последние несколько дней Ксения хвастается новым интервью на площадке YouTube и идиллией в отношениях с нынешним мужем, но, откровенно говоря, совсем забыла о своём сыне. Есть немного вариантов, где сейчас может быть Платон. Прежде всего, на время карантина Ксения Собчак могла увезти сына к бабушке, или в загородный дом на попечение нянь. Естественно, средства телеведущей позволяют нанять специальных людей, но надеемся Ксения думает наперед о безопасности мальчика.

К слову, сама Собчак сегодня днём похвасталась обилием средств защиты: респиратор, маска для глаз, костюм спецзащиты и резиновые перчатки по локоть. Судя по всему, Ксения слишком беспокоится о своём здоровье, но не брезгует проводить вечера в публичных местах в компании Константина, обезопасив своего ребёнка от всякого рода заражений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю