20 лет ада: Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур не может смириться с разводом родителей

21-03-2020, 19:22 \\ Шоу-бизнес

Девушка до сих пор мечтает о воссоединении звездных мамы и папы.

Похоже, что из трех дочерей Деми Мур и Брюса Уиллиса смириться с разводом родителей не может лишь младшая - Таллула Белль Уиллис. Девочке было всего шесть, когда обожаемый отец ушел из семьи, оставив ее вместе с сестрами на воспитание матери.

Таллута признавалась, что в тот момент чувствовала себя забытой. Ситуацию усугубляли новые увлечения папы и мамы. В погоне за новыми ролями и молодыми любовниками родители часто «забивали» на переживания младшего ребенка. Но по-настоящему сложные времена, по словам Туллуты, грянули после развода матери и актера Эштона Кутчера. Деми впала в затяжную депрессию. Актриса начала пить, а потом и вовсе вернулась к запрещённым препаратам, отказаться от который ей помог еще Уиллис. Насмотревшись на неадекватное поведение родительницы, все три дочери невольно стали брать с нее пример. Но лишь Туллута оказалась на пороге смерти – девушка перебрала с «запрещенкой». И только своевременное появление сестры спасло ей жизнь.

Сейчас, после длительного перерыва, 26-летняя Туллута вновь общается с матерью. Деми, как и ее дочери, прошла реабилитацию и вернулась к полноценной жизни. Актриса наладила общение с Уиллисом и теперь нежно поздравляет бывшего мужа с Днем рождения. По словам Туллуты, она необычайно рада таким изменениям.

Модель с синими волосами признается, что в глубине души она всегда верила в воссоединение родителей. И хотя 20 последних лет стали для нее настоящим адом, она до сих пор не может смириться с разводом родных людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю