Утро начинается с... пива! «Весёлая» сестра Фриске «сбежала» из отеля в карантин ради кальяна

21-03-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Из-за комендантского часа Наталья с друзьями развлекаются как могут.

Наступили долгожданные выходные для всех трудяг и работающих по графику, но у Натальи Фриске всего лишь ещё один день райского отдыха за границей. Больше недели назад сестра покойной певицы уехала на Шри-Ланку и сейчас в карантин радует особо злорадствующих поклонников рассказами о введённом комендантском часе и закрытии всех людных мест. Всё бы ничего, но даже многие продуктовые магазины закрываются, не хватает многих продуктов и возможности отдохнуть на всю катушку. Кажется, только ради этого «весёлая» Наталья «сбежала» из отеля, но не ради продуктов, а ради кальяна.

Звёздная сестра сегодня утром вышла на связь с подписчиками, рассказав, что начался второй день комендантского режима.

«Сидим думаем, как бы нам раздобыть кофе, все вчера забыли это сделать... Везде полицейские всех тормозят! Зато у нас есть ананасы, яблоки, яйца, курица... пиво! Есть пиво! Придумываем план побега за кальяном», – рассказала в Сетях Наталья.

Открытость Фриске поражает, но, судя по всему, не первое утро бизнес-вумен начинается с пива. Скука на шикарной вилле донимает звезду, хотя не ясно, чего ожидала Наталья в столь рискованное время. 

Редакция напоминает, что алкогольные напитки и курение вредят здоровью человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю