Дава станет папой! 34-летняя Бузова решилась на первую беременность?

21-03-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Такие выводы вытекают из того, что Ольга уже сдаёт все необходимые анализы в специализированном центре.

Уже больше полугода Сеть активно обсуждает роман Ольги Бузовой и её нового возлюбленного Давида Манукяна. Буквально за каждым шагом пары следят миллионы подписчиков певицы и начинающего блогера-певца, задаваясь двумя основными вопросами, когда у пары свадьба, и планирует ли Ольга в скором времени рожать детей. Конечно, для кого-то эти вопросы могут показаться скоропалительными, ведь пара официально вместе всего около 4-х месяцев, но, кажется, певица сама переживает за 34-летний возраст и отсутствие детей.

Сколько бы пара не наслаждалась проведённым временем вместе, мысль о детях не даёт покоя певице. Судя по всему, Ольга уже давно решилась на первую беременность, но только после дня рождения Давида, которое прошло 16 марта, серьёзно взялась за здоровье, чтобы лишить свой организм и будущего ребёнка рисков поздней беременности.

Похоже, уже в возрасте 27-28 лет Дава станет папой, хоть, естественно, возлюбленного певицы не пугает разница в возрасте с Ольгой. Слухи о тайном бракосочетании пары уже давно бороздят просторы интернета, поэтому не удивительно, что, живя в собственной квартире, пара уже находится на другом уровне отношений, когда самое время задуматься о пополнении в семье.

К слову, Ольга ещё вчера утром уехала с Арамом Арчером на комплексное обследование и лечение в Подмосковный центр. Сегодня у звезды день комплексного УЗИ и сдачи анализов. Надеемся, что серьёзных причин отказаться от идеи беременности у пары нет, а потому уже скоро звездная чета порадует поклонников радостной новостью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю