Когда «Евровидение» отменили... Красилов из Little Big может стать новым актёром Comedy Club

21-03-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Всеобщая любовь и резкая популярность гарантированно приведёт актёра на большую сцену.

Вчерашний выпуск шоу «Вечерний Ургант» порадовал поклонников приглашенной звездой. Помимо уважаемого и знаменитого журналиста Владимира Познера к Ивану Урганту на разговор пришёл Дмитрий Красилов, молодой парень-танцор из Барнаула, поразивший всех своим обаянием в клипе группы Little Big. Пожалуй, песня «Uno» стала не только прорывной для коллектива, но и сверхважным жизненным достижением Дмитрия. Как оказалось, Красилов имеет актёрское образование и с лёгкостью по приглашению продюсеров канала ТНТ может стать новым актёром-комиком Comedy Club.

Дмитрий оказался очень амбициозным молодым человеком. Несколько лет назад Красилов уехал из родного города в Москву, а нынешнее участие актёра в клипе коллектива стало большим прорывом в творчестве танцора. Когда «Евровидение» отменили, Красилову, естественно, следует обдумать дальнейшую работу и творческий путь. К слову, за несколько дней с выхода клипа количество подписчиков у Дмитрия в Instagram выросло с 4 до 65 тысяч. Разница серьёзная и не может не радовать молодого актёра, хотя, естественно, это не вершина его карьеры.

Молодой актёр не только стал любимцем публики, но и уже, по праву, может называть себя начинающей звездой. Надеемся, Красилов не упустит шанс и найдёт своё место в нынешнем шоу-бизнесе, ведь он открыт для любого талантливого человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю