Внебрачный сын Меладзе? Экс-«ВИА Гра» показала лицо ребенка спустя два года

22-03-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Поклонники не удивились, когда узнали, что муж Веры Брежневой мог в тайне стать отцом.

В 2018 году Миша Романова из-за беременности покинула группу «ВИА Гра». Кто отец ребенка, девушка до сих пор не рассказывает. И даже лицо малыша она долгое время тщательно скрывала. Но спустя два года после родов все-таки решилась и показала ребенка.

У многих сразу же закрался вопрос – а не внебрачный ли это сын Константина Меладзе? Ведь мальчик с интересным именем Мартин странным образом похоже на бывшего продюсера экс-«ВИА Гры». А зная тот факт, что он падок на чувства к своим подопечным, эта версия представляется разумной.

Миша Романова с сыном/Константин Меладзе, 1964 г.

К слову, обсуждать отношения Меладзе с другой участницей группы – Эрикой Герцег, стали именно после ухода из «ВИА Гры» Романовой. Видимо, блондинка попросту стала заменой беременной Миши, а не Веры Брежневой, как считалось ранее.

Теперь становится понятно, почему Романова решила покинуть коллектив насовсем, а не просто уйти в декрет. Похоже, что Меладзе не рассчитывал на серьезные отношения и уж тем более на детей. Поэтому с беременной вокалисткой пришлось распрощаться.

Но сделать это надо было грамотно. В противном случае она может рассказать правду. И тогда скандала не миновать. Судя по всему, Константин пообещал солидные алименты за молчание и за то, чтобы его оставили в покое. Пока все идет по сценарию. Но внешность малыша выдает все тайны сама за себя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю