«Кухня» is coming! Звезды сериала вернуться в 2020 году?

21-03-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Проект дал толчок для актеров, которые захотят повторить оглушительный успех.

Прошло 8 лет с момента выхода первого сезона сериала «Кухня», для многих актеров это стало началом стремительного продвижения в кино индустрию, а для некоторых очередным украшением фильмографии. Но сам факт того, что для большинства это стало пропуском в мир популярности и востребованности, говорит о том, что это не все.

Сам же сериал бесспорно занимал одни из первых мест в топе. Поэтому, вполне вероятно, что режиссеры проекта объявят, что «Кухня» is coming, а звезды сериала вернуться в 2020 году в полном составе. Это не удивительно, ведь проект дал толчок для актеров, которые захотят повторить оглушительный успех, так как до этого им приходилось перебиваться лишь малоизвестными проектами.

К тому же это принесло значительные доходы не только артистам, но и режиссерам, задача которых в первую очередь «выжать» из идеи максимальную пользу. Очевидно, что все условия для запуска нового сезона есть, поэтому с большой вероятностью можно сказать, что канал СТС вскоре объявит приятную новость фанатам «Кухни» о ее продолжении.

Погоня за рейтингами и известностью может привести к тому, что сериал превратиться в постепенно изживающий себя продукт, а начинающие звезды могут стать актерами одной роли. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю