Обида длиной в 4 года. Заворотнюк разрушила карьеру Кадони на НТВ?

21-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Анастасия могла способствовать увольнению Влада из своего утреннего шоу.

В 2016 году Влад Кадони засветился на канале НТВ в «Новом утре». Эксперта мистической рубрики представили популярные ведущие Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Уже в первый день стало понятно, что супруги не расположены к Владу, ведь о его рубрике «Утро. Мистика» говорили с нескрываемым «холодком». А вскоре Кадони ушел с канала без объяснения причины и до сих пор избегает вопросов о программе и прекращении сотрудничества с каналом. Также он игнорирует любое упоминание о семье «прекрасной няни» и ни разу не поддержал экс-коллегу в период её болезни. Неужели Заворотнюк разрушила карьеру Кадони на НТВ?

Что послужило толчком для изгнания ведущего неизвестно – эта тайна покрыта мраком, а все задействованные лица отказываются комментировать уход черного мага, видимо, из стыда. И хотя Влад в тот период уже вел «Дом-2», увольнение с НТВ лишило его многих преимуществ и признания. К слову, после закрытия его рубрики ясновидящий завязал с черной магией и больше не практикует эзотерику. Видимо, он разуверился в собственных силах.

Последовавшее противостояние с Заворотнюк наводит на мысли, что актриса способствовала увольнению коллеги. Возможно, сказалась личная неприязнь Насти к магии и она убедила руководство программы исключить рубрику Кадони. Годом ранее актриса призналась, что её преследует череда неудач и обратилась к шаману. Эксперт заверил, что на Насте порча и предложил курс сеансов для снятия темной энергетики. Видимо, что-то пошло не так и Заворотнюк резко изменила мнение об эзотерики. А Влад просто попал под горячую руку разочарованной звезды.

Были у Настии другие причины убрать Кадони. Ведь на телевидении время – деньги, и чем дольше ты в кадре, тем больше твой гонорар. Видимо, финансовый вопрос также настроил Заворотнюк против новичка. Итог один: Влада убрали и, вероятно, с позором.

Обида длиной в 4 года мешает Кадони простить Настю даже в тяжелый период её болезни, ведь она могла угробить его карьеру. Он ни разу не поддержал экс-коллегу и делает вид, что не знаком с ней. В период, когда Заворотнюк нуждается в сочувствии и любви каждого.

Поделиться новостью:
Главное за неделю