Волочкова «присела» от потрясения: Анастасию позвали в Большой театр?

20-03-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

На это указывает неожиданная встреча балерины с дирекцией театра.

Анастасия Волочкова ушла со сцены Большого театра, но не из балета. Экс-прима ежедневно тренировалась, совершенствовала навыки и пластику. Свой талант хореографа она удачно воплотила в громких шоу с собой в главной роли. Звезда сильно похудела, привела фигуру в порядок и даже в 44 года выглядит как изящный «лебедь».

Преимущества талантливой балерины не укрылись от руководства Большого театра – дирекция заведения наведалась к балерине. Конечно, тот факт, что спустя 16 лет Анастасии вернули деньги за работу в театре обескуражил балерину. Но похоже, Волочкова совсем по другому поводу «присела» от потрясения. Неужели балерину позвали назад работать в Большой театр?

Несмотря на образ скандальной светской львицы никто не усомнится в профессионализме экс-примы, её таланте и высокой работоспособности. Конечно, примой ей не стать и на сцене она вряд ли сможет выступать. Но будет отличным преподавателем или постановщиком в Большом, ведь театр испытывает острый дефицит достойных кадров.

Детали общения Волочковой с представителями театра остались за кадром. В конце диалога балерина подняла бокал с шампанским. Этим напитком по традиции отмечают успех сделки. Вероятно, Настя с радостью приняла предложение о работе. Впрочем, в этом не было сомнений, ведь звезде нужно развиваться, а самой ставить шоу – дело затратное и рискованное.

Прежние перипетия с директором Иксановым и обиды из-за травли остались в прошлом. Анастасии вернули все деньги и, вероятно, компенсировали обидное увольнение новой должностью. Стоит добавить, что слухи о возвращении Насти в Большой театр ходили давно. Волочкова перестала делиться скандальным контентом, давала много интервью и участвовала в изящных фотосъемках. Вероятно, её заранее предупредили о вакансии, ведь у Насти остались друзья в театре.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю