Других поучает, а сама в неудачницах! Сябитова «поймала» любовника на изменах с собственной дочерью?

17-03-2020, 08:03 \\ Шоу-бизнес

Страшно представить, что теперь приходится переживать знаменитой свахе.

Роза Сябитова – известная сваха России, к советам которой прислушиваются миллионы женщин страны. Несмотря на это, как оказалось, у самой женщины в личной жизни все далеко не гладко. Так, выяснилось, что телеведущая «поймала» любовника на изменах с собственной дочерью. Неужели Роза других поучает, а сама в неудачницах?!

Складывается впечатление, что все именно так. Инсайдер сообщает, что через знакомых узнал о том, что дочь Сябитовой увела у нее возлюбленного и теперь женщины не общаются. Это подтверждает тот факт, что в последнее время общение матери и дочери действительно ухудшилось. Складывается впечатление, что Роза вовсе забыла о существовании Ксении. Кроме того, невозможно не заметить, что в последнее время сваха сама не своя. На «Давай поженимся» она стала менее разговорчивой и, похоже, она сильно переживает из-за произошедшего. Также женщина пропала из Instagram, а последняя ее публикация пропитана отчаяньем. По словам Сябитовой, она никогда не выйдет замуж и не встретит настоящего мужчину.

Судя по всему, для телеведущей предательство дочери и возлюбленного стало сильным ударом, который она никак не может пережить. Вероятно, ей понадобится много времени, чтобы пережить произошедшее. Следует упомянуть, что инсайдер подчеркивает, что интрижка Ксении и любовника матери длилась недолго, и теперь девушка снова одинока.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю