Сергей Безруков приехал в Клин на открытие летнего кинотеатра

21-05-2017, 12:57 \\ Шоу-бизнес

Популярный актер театра и кино Сергей Безруков посетил город Клин Московской области. Здесь он принял участие в открытии летнего кинотеатра, а позже посетил дом Петра Чайковского.

Сергей Безруков рассказал на своей страничке в Instagram о путешествии в город Клин, расположенный в Московской области. Здесь актер побывал на открытии местного летнего кинотеатра, после чего отправился в дом-музей Петра Чайковского, где провел последние годы своей жизни легендарный российский композитор.

После своих прогулок по Клину у Безрукова осталась масса положительных впечатлений. Поэтому мужчина с огромным удовольствием советовал своим фанатам также отправиться в свободное время в этот город. Актер рассказал о чудесных настроениях, которыми встретил Безрукова город, как на открытии летнего кинотеатра, так и в музее.

Подписчики с радостью начали обговаривать произошедшее путешествие. Кто-то расспрашивал о местных достопримечательностях, другие же делились своими собственными впечатлениями о городе. Подтверждением положительной реакции пользователей Instagram к путешествию стали более 20 тысяч лайков под постом о Клине.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю