Всё было по-настоящему! Дарья Мороз изменила Богомолову на съёмочной площадке

16-03-2020, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Во время съёмки постельной сцены, разведённые актёры, ошарашили присутствующих за монитором.

Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись в 2018 году. Счастливой семейной жизни помешало новое увлечение режиссёра – ведущая Ксения Собчак. Несмотря на это, бывшим супругам удалось сохранить тёплые отношения. Наверняка убедившись в том, что Даша не держит зла, Богомолов пригласил её на главную роль в своём сериале: «Содержанки».
Стоит отметить, что в этой картине у экс-супруги Константина Богомолова больше всего откровенных сцен. Единственное, чего не учёл режиссёр, так это, что женщины обид не прощают. Главным партнёром Дарьи Мороз оказался обаятельный актёр Владимир Мишуков, который, кстати, тоже находится в разводе.

И тогда судя по всему, настал час расплаты, съёмка постельной сцены. Пока Богомолов кричал в рупор: «Не так страстно», Мороз и Мишукова было не остановить, сообщают инсайдеры. Всё, как по-настоящему! Во время съёмки постельной сцены, разведённые актёры, ошарашили присутствующих за монитором. «Когда мы вышли, съёмочная группа встречала нас аплодисментами», - рассказала Дарья Мороз.
Что это получается, экс-супруга режиссера настолько увлеклась, что изменила Богомолову на съёмочной площадке? Или это был заранее спланированный ход, чтобы сделать бывшему больно? Даже, несмотря на развод, мужчины, как известно, остаются собственниками и самое страшное для них это посягательство на «личное».
Позже в своих многочисленных интервью Дарья Мороз неоднократно восторгалась чутким и нежным партнёром, и всегда говорила о

Мишукове с загадочной улыбкой и сияющими глазами. Судя по всему, мускулистый холостяк надолго поселился в голове экс-супруги Богомолова.

Поделиться новостью:
Главное за неделю