Ни фото, ни поцелуев - Сын Кончаловского разоблачил «идиллию» в браке Высоцкой

14-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Петя сильно изменился на почве конфликтов родителей.

Когда курортный роман Высоцкой и Кончаловского перерос в брак, в пару мало кто верил. Супруги дозировано впускают фанатов в свою жизнь. В основном, чтобы показать полную гармонию в отношениях и доказать незначительность 36-летней «пропасти» в возрасте. Но сын Кончаловского Петр разоблачил «идиллию» в браке Высоцкой. «На осинке не растут апельсинки» и если проанализировать поведение Петра становится понятно, что супруги вряд ли счастливы.

В детстве мальчик был открытым, добрым, заботливым. Юлия гордилась сыном, ведь он развивался не по годам, всегда имел свое мнение и добивался целей. Петя всегда был вежлив и аккуратен, тактичен. Даже когда мать ради роли побрилась на лысо промолчал, а после очередной смены стиля восхитился красотой Юли.

Прошло несколько лет, и от педантичного юнца не осталось следа. Мальчик часто попадает в скандалы. Недавно он сбежал из дома, вынудив родителей обратиться за помощью. Инцидент «замяли» - артисты заявили фанатам, что сын просто заночевал у друга и забыл их предупредить. Даже если это правда, очевидно: он совсем не считается с родителями. Недавно юноша засветился с сигаретой в зубах, сообщалось о сомнительных друзьях парня. Его загулы по ночам, внешность «сорванца» и вредные привычки не кажутся нормальными для мальчика 16 лет.

В благополучной семье дети растут счастливыми. О Пете так сказать сложно. Подростки очень восприимчивы к проблемам родителей. Видимо, мальчик неосознанно стал «головной болью» артистов, чтобы сконцентрировать на себе их внимание и сократить ссоры. Не секрет, что супруги часто живут раздельно, мало общаются и видятся. У них разные интересы и цели, а от «идиллии» осталась только видимость. Актриса и сама намекает на ошибочность брака - недавно рассказала о том, что семья не поддержала ее брак со старшим Кончаловским. Это не могло не отразиться на подростке – Петя, вероятно, тяжело переживает проблемы родителей.

В квартире Высоцкой нет ни одного свежего фото семьи, а поцелуев от «бунтаря» она даже не ждет. Лишь старые кадры счастливого брака украшают её жилище. Возможно, ведущая боится признать изменения в сыне, поэтому не решает проблемы, а живет воспоминаниями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю