Вера пошла ва-банк…Брежнева закрутила роман с Валерием Меладзе ради новых песен?

16-03-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Давняя вражда с Джанабаевой могла только помочь певице переступить все нормы приличия.

Несмотря на то, что периодически в социальных сетях появляются совместные фотографии Веры и Константина, их жизнь говорит о большом конфликте.

Вероятно, Вера пошла ва-банк и закрутила роман с Валерием Меладзе. Очевидно, сделала она это ради новых песен и поддержании своей карьеры.

Собственно, так произошло и в прошлый раз, когда Брежнева залезла в брак Константина Меладзе.

К тому-же, становится понятным часто задаваемый вопрос подписчиков: «Почему на всех важных мероприятиях присутствуют родственники только со стороны Брежневой». Ответ очевиден. Еще с того момента, как обе певицы были в составе «ВИА Гра», они могли начать вражду за мужчин и Вера осталась в проигрыше. Многие в шоу-бизнесе говорят о том, что Вера очень любила Валерия Меладзе. Но несмотря на это, обе девушки состоялись в сольной карьере, за счет своих мужчин. Видимо, поэтому Джанабаева предпочитает держаться дальше от родственников, чтобы не давать возможности «отобрать» у нее мужа.

Совсем недавно Брежнева вернулась с зарубежных гастролей и сразу отправилась на студию, сообщив своим подписчикам, что готовится новый альбом. Однако она не указала название студии, автора песен и продюсера, что показалось очень странным. Скорее всего, Валерий уже полностью занялся творчеством стройной блондинки, позабыв о карьере Альбины.

Стоит напомнить, параллельно с тем, как Вера открыла свой собственный бренд косметики, стали ходить слухи о ее разводе с Константином Меладзе. Предположительно, причиной ссоры стала молодая певица из «ВИА Гра».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю