Жизнь дороже денег. В Сети назвали причину, почему Заворотнюк увезли из России

12-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Беспечность персонала и смерть пациентки в клинике — из-за любви к Насте Чернышёв готов крупно раскошелиться.

На протяжении года не утихают разговоры в сети вокруг тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. И хотя родственники и ранее скрывали подробности состояния, однако, после переезда семьи в Италию о самочувствии главной «няни» страны и вовсе ничего не известно. Впрочем, в сети назвали причину, почему Заворотнюк увезли из России.

Как информируют в Сети, в одной из элитных клиник Москвы, где проходила лечениее Анастасия, погибла пациентка из-за врачебной ошибки. Мало того, что специалисты не предоставили должного лечения женщине и допустили смертельную ошибку, так теперь ещё и отрицают нахождение погибшей в клинике. Вполне вероятно, что именно некомпетентность врачей и безнравственность руководства больницы стали причиной переезда Заворотнюк в учреждение за границей.

Судя по слухам, на момент перелёта актрисе уже сделали не одну операцию, шансы на выздоровление были невеликими, а потому и рисковать положением Насти нельзя. И хотя, очевидно, лечение за границей и проживание семьи в Италии обходится Петру Чернышёву в крупную сумму, но, видимо, жизнь супруги оказалась фигуристу дороже денег.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю