Герцогини тоже плачут… Елизавета II запретила Кейт Миддлтон прикасаться к королевской казне

11-03-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

После расточительной Меган Маркл во дворце появились финансовые ограничения.

Супруга принца Уильяма и многодетная мать Кейт Миддлтон всегда считалась любимицей королевы Елизаветы. Герцогиня Кембриджская придерживается строгих правил королевского протокола, знает все правила этикета и сдержанно ведет себя на публике. Однако даже идеальная Кейт пострадала после того, как в их семье появилась скандальная Меган Маркл.

Известно, что новоиспеченная жена принца Гарри, а в прошлом американская экс-актриса, Меган Маркл любит дорогие брендовые вещи и украшения. Герцогиня Сассекская является настоящей модницей, а потому не жалеет никаких денег мужа на дорогостоящие обновки. Британские эксперты оценили гардероб Маркл в 750 тысяч фунтов стерлингов, что в переводе составляет 60 миллионов рублей. После ухода со дворца Меган вынуждена сама себя обеспечивать, однако королева сделала свои выводу после расточительной невестки. По словам инсайдеров, Елизавета II запретила Кейт Миддлтон прикасаться к королевской казне, чтобы избежать того, что и вторая невестка начнет бездумно тратить средства.

По этой причине Кейт Миддлтон вынуждена на днях была посетить детскую благотворительную организацию Place2Be в старом платье от Дженни Пэкхэм, которому уже 4 года. К слову, сама Маркл ни разу не появлялась на публике в «поношенных» вещах. Кейт же не остается ничего другого, как следовать указаниям королевы и не тратить деньги на новые дорогостоящие наряды.

Так, в феврале Миддлтон и вовсе была замечена в платье от Alexander McQueen, которое надевала ещё 8 лет назад. Потому и герцогини тоже плачут, если королевы заставляют их строго экономить на люксовых вещах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю