Диана, собирай вещи! Шурыгину жестоко избил молодой любовник-миллионер?

12-03-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Жертва скандального изнасилования плачет и не понимает, за что ей такие муки.

Как известно, не так давно Диана Шурыгина начала отношения с миллионером Денисом Ребровым. Стоит отметить, что, казалось, этот союз отличается от ее предыдущего, ведь по слухам, экс-супруг избивал девушку и относился к ней более, чем пренебрежительно. Однако сейчас появилась информация о том, что Шурыгину жестоко избил молодой любовник-миллионер. Но так ли это на самом деле?

Складывается впечатление, что это именно так. Информация о том, что Денис – абьюзер, появляется уже не впервые. Не так давно Диана начала собирать вещи и казалось, что она планирует съехать от возлюбленного. Позже пара помирилась, но сейчас жертва скандального изнасилования признается, что вновь ищет квартиру для съема. Следует упомянуть, что Шурыгина занялась поиском жилья сразу после того, как на ее лице появились синие отметины, которые, предположительно, ей поставил Ребров. Если все действительно так, то Диане нужно собирать вещи и срочно бежать от тирана!

Несмотря на синяки и явное ухудшение внешнего вида Шурыгина умудряется еще и оправдывать своего возлюбленного. Так было и в предыдущих ее отношениях – когда на ее лице появлялся новый синяк, она утверждала, что попросту ударилась, однако фанаты считали иначе. Скорее всего, Диана слишком наивна и не понимает, что от подобных отношений надо избавляться. Поклонники искренне надеются, что девушка одумается и подумает в первую очередь о себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю