Жених последнее забрал? Боня распродаёт свои вещи в попытках избавиться от нищеты

11-03-2020, 11:02 \\ Шоу-бизнес

На это намекнула сама девушка. Судя по всему, ее материальное положение оставляет желать лучшего.

Слухи о том, что любовник Виктории Бони – банкрот, ходят далеко не первый день. Складывается впечатление, что экс-участница «Дома-2» тратит на мужчину целое состояние, а он тому и рад. Судя по всему, деньги телеведущей, как и все, имеют свойство заканчиваться. Ведь сейчас Боня распродает свои вещи в попытках избавиться от нищеты. Неужели жених последнее забрал?

Скорее всего, Виктория действительно тратила на возлюбленного слишком много. Теперь же она вынуждена распродавать одежду, в попытках вернуть деньги. Боня объявила об аукционе, на котором первоначальная ставка на любую ее вещь составит 1000 рублей. По словам девушки, она это делает исключительно из-за того, что у нее слишком много одежды, которую она не носит. Но внимательные поклонники считают иначе. Стоит отметить, что Виктория собралась устраивать аукцион сразу после того, как появились слухи о том, что ее жених сбежал от нее, поимев от нее кругленькую сумму. Вполне вероятно, блогер действительно оказалась обманутой и теперь вынуждена выживать, как может.

Если это действительно правда, Боне следует немедленно обратиться в правоохранительные органы и наказать обманщика-альфонса. В то же время, не факт, что мужчина действовал противозаконно. Стоит учитывать то, что Виктория сама делала ему подарки и содержала за свой счет, поэтому, увы, полиция в этом случае не сможет помочь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю