Джоли разрешила дочкам сделать пластику… Брэд Питт подает в суд!

10-03-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

О радикальных намерениях актера сообщают американские инсайдеры.

Стало известно, что сразу две дочери Анджелины Джоли Брэда Питта на днях перенесли сложные операции. 15-летняя Захара мечтала изменить форму носа, а 13-летняя Шайло и вовсе захотела сменить пол, ведь сейчас девочка требует называть её Джоном. Звездная мать во всем угождает детям и разрешила хирургическое вмешательство, но вот что скажет отец Брэд Питт?

Американские СМИ проинформировали, что девочки уже перенесли операции. Что именно в себе изменили Захара и Шайло звездная мать не сообщает, чем провоцирует определенные догадки. Известно, что Захара была недовольна формой носа, потому вполне возможно, что девочке сделали ринопластику. Это также объясняет то, что она уже на следующий день после хирургического вмешательства отправилась домой. С Шайло все намного сложнее, ведь она считает себя парнем в душе, принимает специальные гормоны и мечтает скорректировать пол.

Сообщается, что Шайло сделали операцию на бедре, но не исключено, что истину просто скрывают от публики. К слову, про операции своих дочерей Брэд Питт уже узнал задним числом, когда пластика была произведена. Близкое окружение Питта сообщает, что актер крайне возмущен тем, что Джоли без его ведома дала разрешение девочкам на хирургическое вмешательство.

Более того, Питт даже подает в суд, чтобы пересмотреть решение о детской опеке. Теперь актер хочет поровну проводить время с детьми, а не несколько раз в месяц. Напомним, что сейчас все дети проживают вместе с Джоли.

Поделиться новостью:
Главное за неделю