Глушит тоску алкоголем – Елена Малышева «потеряла» детей из-за романа с Якубовичем

9-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом свидетельствуют проблемы Елены с мужем, одиночество в праздники и намеки на близость с коллегой.

Звезда «Жить здорово!» отрицает вредные привычки и проблемы в жизни. Однако женский день отпраздновала рядом с мамой и случайно засветила, как глушит тоску алкоголем в малолюдном ресторане. Похоже, жизненные перипетия «доконали» Елену, ведь из-за романа с Якубовичем она «потеряла» мужа, самоуважение и детей. Ведущая хотела быть счастливой, однако вряд ли предвидела последствия своей интрижки. У Елены два сына и два внука. Семьи детей оборвали общение со звездой: перестали доверять малышей на воспитание и даже с праздником маму не поздравили.

Несколько дней Елена Малышева провоцирует слухи о романе с коллегой на Первом. Помимо внешнего преображения, ведущая регулярно задерживается на работе, не проводит время с семьей. Накануне СМИ разоблачили ночные свидания звезды с любимым мужчиной. Супруг Елены, похоже, заметил «рога» неверности, из-за чего они стараются не пересекаться. Возможную интрижку на стороне Малышева никак не комментировала, но жить с камнем на сердце становится невыносимо. Елена постепенно вводит подписчиков в детали своей жизни. 8 марта стало очевидно, что её избранником мог оказаться Якубович.

Леонид и Елена знакомы давно, ведь работают на одном канале. Вероятно, близки они не один месяц и сотрудники Первого в курсе служебного романа. Неспроста их сделали парой даже на съемках новогодних промо – тогда Леонид забыв о камере осыпал ведущую комплиментами и восхищением. Якубович с женой давно разъехался. Артист занялся собой, похудел, следит за здоровьем. Не мудрено под таким-то надзором. Тем более, ведущий на 16 лет старше Елены и, конечно же, хочет соответствовать женщине.

Близость они выдали даже в праздник. Звезда «Поля чудес» пишет стихи и посвятил трогательные строки Малышевой - больше никому. Ведущая была так растрогана, что поделилась с публикой личным посланием, полным любви и восхищения. Несмотря на любовь мужчины, обида детей мучает Малышеву. Сыновья, вероятно, встали на сторону отца и игнорируют мать. Елене же семейные передряги даются нелегко. Она пытается забыться, общаясь с мамой и, как видно, выпивая.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю