Федосеева-Шукшина совсем плоха! Актриса «расклеилась» из-за побега Алибасова?

8-03-2020, 20:10 \\ Шоу-бизнес

Дочь Мария показала плачевное состояние легендарной звезды.

Если бы не загадочное поздравление Василия Шукшина за полгода до его гибели, фанаты вряд ли узнали бы, что Федосеева-Шукшина совсем плоха! Актриса «расклеилась», выглядит утомленной, болезненной, движения даются ей с трудом. Растрепанные волосы, отсутствие макияжа, синяки на лице, страшно отекшие ноги и «стеклянный» взгляд – звезда советского кино перестала за собой следить. Неужели актриса извелась из-за побега Алибасова? Разумеется, возраст дает о себе знать, к тому же 81-летняя артистка часто попадала в больницы. Однако она слишком быстро угасает – её мучает что-то другое.

Единственная поддержка Лидии – дети. После всех конфликтов Мария и Макар не оставляют маму одну. Сегодня они навестили родственницу. Дочь артистки поведала загадочную историю: совершенно случайно она нашла поздравительную открытку отца, написанную 8 марта 46 лет назад. Желая поделиться невероятной находкой, Мария сняла ролик, как её мама читает послание Василия, заодно показала обстановку в квартире.

Среди обилия вещей нет ничего, что бы напоминало о Бари. Кажется, он давно не живет в квартире супруги. Видимо, сбежал! Последний раз «молодожены» встретились в середине января – с тех пор Алибасов отвергает Лидию, не проводит время с женой, а развлекается с другими дамами. Федосеева-Шукшина тяжело переживает предательство. Она все еще носит обручальное кольцо, с которым, вероятно, не отваживается расстаться. Читая слова Василия, полные любви и привязанности, Лидия расплакалась. Видимо, она осознала, что сильнее первого мужа её никто не любил, а Бари использовал.

Очевидно, их брак был не таким уж счастливым, какими они пытались предстать перед публики. Ведь Алибасова хватило всего на год отношений. Безусловно, в брак Лидии и Бари мало кто верил, ведь Алибасов взял в жены артистку на 9 лет старше него. К тому же для музыканта этот брак был 7-м, для артистки – 6-м. Однако никто не предполагал, что музыкант так быстро сдастся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю