Еле танцует и ходит на полусогнутых. Невестка Орбакайте показала, как сейчас выглядит Пугачёва

8-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Пластика подтянула примадонне лицо, но не дала новое тело.

 Будущая невестка Кристины Орбакайте показала, как сейчас выглядит Алла Пугачёва. Видео, которое Мария опубликовала в интернете, доказывает: медленно, но верно примадонна превращается в настоящую старушку, хоть и пытается с каждым годом все больше омолодиться с помощью пластики.

Запись появилась на личной странице невесты Дени Байсарова в Instagram. В компании Аллы Борисовны девушка побывала на выступлении Сергея Шнурова. Пока он исполнял одну из своих зажигательных песен, мать Орбакайте пребывала около сцены. На видео видно, как она ходит на полусогнутых и еле танцует, словно каждое движение дается ей очень тяжело.

Тем не менее, нельзя не отметить, что даже из-за приближающейся старости и ухудшающегося здоровья Пугачёва не теряет положительного настроя. Она не замыкается в себе, а продолжает выходить в люди, радуя окружающих своим присутствием.

Кроме того, похвально, что она уже практически приняла в семью Марию, которая до сих пор не стала женой Байсарова-младшего и неизвестно, будет ли ей вообще. Судя по всему, это показывает, что в свои 70 лет Алла Борисовна не становится злее, а наоборот хочет больше сближаться с семьей, чтобы оставить после себя лишь хорошие впечатления.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю