После свадьбы сопьётся! Певица Слава впервые представила будущего мужа?

5-03-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Избранник оказался любителем горячительных напитков.

Несмотря на эффектную внешность и задорный характер, Слава не может похвастаться насыщенной личной жизнью. За её плечами несложившийся брак, роман с влиятельным бизнесменом и двое дочерей. Но такое развитие событий совершено не омрачает звезду, напротив, Слава может «гулять» до утра с литрами горячительных напитков. Об этом рассказала её подруга, певица Любовь Успенская.
Самое главное, чтобы компания подходила. Судя по всему, с компанией проблем не возникает. На днях, певица выставила stories с неким мужчиной. Судя по их душевным песням и объятиям, складывается впечатление, что между ними бурный роман. Не исключено, что певица Слава впервые представила будущего мужа.

Только представила довольно не в лучшем свете: они ехали на заднем сидение в авто, ночная Москва и алкоголь. По всей видимости, её избранник тоже «не любит» выпить. Если дело дойдёт до свадьбы, то есть риск, что Слава сопьётся. Довольно многие знаменитости теряли свою карьёру, из-за пристрастия к спиртным напиткам.
А когда рядом человек, который неспособен помочь справится с зависимостью, становится ещё опаснее. Сейчас можно сказать о том, что краю лезвия ходит и талантливая певица Слава.

Остаётся надеяться, что певица не потеряет голову от «увеселительной жизни». Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Поделиться новостью:
Главное за неделю