Дочь лесбиянка — горе в семье? Стеша Маликова закрутила роман с девушкой назло отцу «тирану»

2-03-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом свидетельствуют неоднозначные снимки и поведение девушки.

20-летняя дочь российского композитора и певца Дмитрия Маликова закрутила роман с девушкой. Это стало понятно после того, как Стеша опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram сторис, где она стоит, обнимаясь с юной особой, очевидно, своего возраста.

На первый взгляд, фотографии не вызывают особого интереса, но если обратить внимание на подписи, все встает на свои места. «Вечер любви», «Люблю», «Любовь в воздухе» — комментирует Стефания. Кроме подписей, одна из публикаций выглядит довольно вызывающей. На ней дочь Дмитрия Маликова облизывает снимок, на котором изображена, очевидно она сама и ее подруга.

Примечательно, что еще со школы романтическая связь у девушки возникала только с парнями. Не исключено, что Сташа решилась рассекретить свою любовь к женскому полу назло отцу «тирану», по всей видимости считающему, что дочь лесбиянка — горе в семье.

Несмотря на отцовскую любовь Дмитрия, в которой невозможно усомниться, артист бывает строг к своим детям. Вероятно Маликов хотел выдать совершеннолетнюю Стефанию за мужчину постарше и побогаче, считая, что так будет лучше, однако девица не стала плясать под дудку отца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю