Всегда второй. Андрей Князев не хочет говорить о лидере «Короля и Шута»

28-02-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Вопросы про Михаила Горшенёва оскорбляют его друга?

 Прошло уже почти семь лет с момента смерти всеми любимого лидера «Короля и Шута» Михаила Горшенёва, но фанаты не забывают его и до сих пор интересуются им. Один из тех, кто мог бы рассказать многое, к сожалению, всячески увиливает от ответов - Андрей Князев будто обижен, что до сих пор остаётся на втором плане. Версий того, почему Князь ушёл из коллектива, на просторах сети множество, однако, самая частая - желание быть фронтменом. Хотя в группе и царило равноправие, а Андрей и Михаил занимали одинаковые «должности», большая часть славы и народной любви доставалась именно Горшенёву. Некоторые источники утверждают, что именно это стало причиной раскола «Короля и Шута».

Видимо, из-за того, что он всегда «второй» Князев и не хочет говорить о покойном лидере команды. На вопросы он отвечает расплывчато или вовсе не отвечает, и даже не может сказать, как часто бывает на могиле друга. Скорее всего, появляется он там крайне редко, раз так увиливает от прямых формулировок.

 Конечно, нельзя исключать и вариант, что Князев и Горшенёв были настолько близки, что артисту до сих пор больно говорить о погибшем товарище.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю