Когда развод на пользу — Повалий похорошела после диеты и пластики назло мужу-изменнику?

1-03-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Певица стала выглядеть моложе на несколько десятоков лет.

Знаменитая советская артистка Таисия Повали, по сообщению в открытых информационных источниках, на данный момент, переживает не лучшие времена в своей семейной жизни. Судя по всему, у женщины возникли проблемы с супругом, и пара готовится к бракоразводному процессу.

Но Повалий даже не собирается переживать по этому поводу, что можно заметить по ее странице в социальной сети Instagram. Известная артистка опубликовала новую фотографию, на которой показала, как похорошела, помолодела и похудела. По всей видимости, сбросить несколько десятков лет и пару килограмм Таисии удалось после диет и пластических операций, которые, определенно, проведены очень качественно умелым хирургом. На новом снимке Повалий выглядит словно юная девушка, а ее глаза светятся от счастья.

Кажется, случай певицы можно отнести к тем, про которые говорят — когда развод идет только на пользу. Примечательно, что второй брак Таисии длится с 1993 года и до сих пор не вызывал вопросов у поклонников творчества артистки. Не исключено, что поводом для развода могла стать измена, которую Повалий перенесла с высокоподнятой головой в силу возраста и накопившейся за года женской мудрости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю