Любовь Толкалина рассекретила роман с Гошей Куценко?

29-02-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Вскоре актера, по-видимому, ждёт очередной развод.

Как известно, Гоша Куценко – глубоко женатый мужчина. Он уже восемь лет в браке с моделью Ириной Скриниченко и казалось, что ничего предвещает беды. Как вдруг Любовь Толкалина рассекретила роман с актером, чем ошарашила его фанатов. Неужели Гоша так и не научился верности и «закрутил» интрижку на стороне?

Любовь Толкалина активно следит за Instagram-аккаунтом Куценко и оценивает каждую его публикацию. Дело дошло до того, что она не сдержалась и выразила свои чувства к актеру прямо у него в комментариях. «Мордася любимая», – написала актриса Гоше под его последним снимком. Фанаты шокированы таким поведением Любови и уверены, что это еще «цветочки». На самом же деле, по их мнению, Толкалина и Куценко скрывают многолетний роман. Более того, они допускают то, что жена Гоши знает об изменах супруга, но мирится с ними, чтобы избежать развода. Скорее всего, это действительно так… Ведь не стала бы Любовь так открыто вести себя, если бы жена ее любовника не знала об их романе.

В то же время, не исключено, что Толкалиной попросту надоело скрывать отношения с Гошей и поэтому она перестала это делать. Так или иначе, в этой ситуации жалко жену актера, ведь она ни в чем не виновата. Страшно представить, что ей приходится переживать, зная, что муж изменяет ей, еще и так открыто. Возможно, совсем скоро она устанет терпеть и уйдет от неверного супруга, а он тогда сможет жениться на Любови, с которой у него, как кажется, все более, чем хорошо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю