Пугачёва вздохнула с облегчением… Новый любовник «отбил» Дроботенко у Галкина

28-02-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Поклонники уверены – у комика появился новый «горячий» фаворит.

У Сергея Дроботенко, про которого чуть ли не открытым текстом говорят, как о любовнике Максима Галкина, появилось новое романтическое увлечение. По крайней мере, поведение комика в соцсетях прямо об этом свидетельствует.

Слухи о романе Галкина и Дроботенко ходят ещё с начала нулевых, когда о «сладкой парочке» рассказал на всю страну Михаил Задорнов. То есть комики тайно встречаются уже почти 20 лет, и только сейчас в их отношениях произошёл разлад.

Новый предполагаемый любовник Дроботенко – фитнес-тренер по имени Юрий. Сергей хорошо постарался скрыть его от глаз общественности: невозможно найти их общей фотографии или хотя бы упоминаний о таинственном «друге» комика. Однако слова юмориста прямо свидетельствуют: они знакомы, причём близко. Дроботенко даже называет его «Юркой».

При этом комик не подписан на тренера в Instagram, то есть явно хочет скрыть их связь. Не известно, почему в таком случае он допустил столь досадную оплошность. Возможно, чувства затмили здравый рассудок, а может Сергей был просто пьян.

Как бы то ни было, комика можно понять – на фоне Юрия Максим явно проигрывает. Не удивительно, что Доботенко «отбили».

Должно быть, сейчас где-то с облегчением вздохнула одна Алла Борисовна. Слухи о романе молодого мужа с коллегой по цеху давно нервировали Пугачёву, а теперь она может не бояться, что после её смерти их дети будут жить где-нибудь в Европе в счастливой однополой семье. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю