Цена гей-любви - 10 млн?! Дворецкий простил Лазарева за Мерседес

28-02-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

В этом можно убедиться, посмотрев на нежное общение молодых людей. Они помирились сразу после того, как у Михаила появилось новое авто.

Как недавно стало известно, Сергей Лазарев поссорился со своим предполагаемым любовником Михаилом Дворецким. Мужчины перестали общаться и казалось, ничто не сможет их примирить. Сейчас стало ясно, что молодые люди все-таки помирились и забыли прежние обиды. Но какой ценой Лазарев добился прощения любимого?!

Не так давно у Дворецкого появился новенький Мерседес и поклонники уверены, что именно за него мужчина простил «жениха». Они не сомневаются, что машину Михаилу подарил Сергей, и такова была цена гей-любви. И эта версия имеет место быть, ведь автомобиль за 10 млн появился у Дворецкого прямо перед тем, как молодые люди возобновили свое общение. Очевидно, Лазарев решил выпросить прощения возлюбленного и решил задобрить его дорогим подарком, и, как позже выяснилось, его план сработал. Теперь Сергей и Михаил вновь делятся совместными Stories и, кажется, что они стали неразлучны.

С одной стороны, главное, чтобы певец был счастлив, а с кем, уже не так важно. В то же время, ему стоило бы задуматься перед тем, как «покупать» своего избранника. Не исключено, что Дворецкий заинтересован лишь в деньгах Лазарева, а искренних чувств он к нему не питает. Впрочем, возможно, Сергей не собирался подкупать любовника, а попросту хотел сделать ему приятно. Так или иначе, насколько крепка эта пара покажет лишь время, а пока остается лишь гадать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю