Одиночество в прошлом! Корчевников закрутил роман с подопечной Плющенко?

27-02-2020, 22:30 \\ Шоу-бизнес

«Красивая пара» - Бориса и фигуристку Аделину Сотникову уже «свели» в Сети.

Борис Корчевников не единожды намекал на невыносимость одиночества, но, кажется, амурные проблемы мужчины рассек спасительный луч долгожданного солнца. Неужели телеведущий закрутил роман с подопечной Евгения Плющенко? Аделина Сотникова стала очередной гостьей студии «Судьба человека», но взаимодействие знаменитостей не ограничилось рамками телепередачи. «Среди прочего поговорили с Аделиной о том, что смайлики, а тем более сердечки в смс никогда не выражают того, что правда чувствуешь», - отметил Корчевников.

В 2019 году Сотникова участвовала в ледовом шоу Навки, а с 2017 является воспитанницей Плющенко. У девушки было две попытки обустроить личную жизнь, но отношения с кавалерами не заладились. Младшая сестра Аделины поражена синдромом Тричера Коллинза, который характеризуется черепно-лицевой деформацией. Возможно, Борис глубоко вник в семейную трагедию и выразил сочувствие, из-за чего Сотникова прониклась к Корчевникову еще большей симпатией.

Борис позиционирует себя религиозным человеком и постоянно затрагивает темы нравственности и помощи окружающим, а это наверняка стало еще одним значимым плюсом при знакомстве тележурналиста и фигуристки, чья семью сотрясли столь тяжелые испытания. Корчевников неоднократно сетовал на неудачи в сердечных делах. Кратковременная связь с журналисткой Анной Одеговой, а затем непростая история с актрисой Анной Сесиль-Свердловой... 

В прессе писали, что молодая особа бросила избранника в момент, когда тот узнал о раковой опухоли – к счастью, доброкачественной. Осознав на себе всю тяжесть предательства близкого, Борис с головой ушел в православие. Звезда «Кадетства» отмечал: любовь к богу избавила его от негативных последствий недуга, и помогла обрести утраченный жизненный смысл, а теперь очевидно - одиночество в прошлом!

Любопытно, что в прошлом году Аделина стала жертвой мошенницы, которая предлагала услуги по нейтрализации темной ауры и порчи. Это говорит о схожести судеб Корчевникова и Сотниковой, поскольку девушка, как и директор канала «Спас», оказалась в тупике и отчаянно прибегала к первым попавшимся способам выхода из этого состояния, пусть даже это идет вразрез с убеждениями Бориса - не суть. Возможно, пара уже наладила доверительное общение, а быть может, вскоре Корчевников представит аудитории свою возлюбленную.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю