Третий на подходе: Супруга Хабенского снова беременна?

27-02-2020, 22:01 \\ Шоу-бизнес

Ольга, видимо, неслучайно наведалась в клинику.

Жена Константина Хабенского вызвала интерес новой публикацией в Instagram. «А сегодня я побывала в клинике Professional! Что делала – не скажу», - написала в микроблоге Ольга Литвинова. Неужели супруга благодетеля снова беременна? Третий ребенок на подходе? Судя по аккаунту указанного учреждения, там оказывают самые разные услуги: от лазерного омоложения до лечения некоторых осложнений.

Как бы ни старалась Ольга скрыть предполагаемое «интересное» положение, ее выдают руки, заботливо закрывающие живот. Нарочитая конспирация и создание таинственности подстегивает еще большее любопытство. Может, благоверная Хабенского прошла некое обследование в этой клинике и вплотную занялась собственным здоровьем. 

Если Литвинова на самом деле носит под сердцем ребенка, то выбор в пользу черной водолазки оправдан – этот цвет стройнит и скрывает «шероховатости» фигуры. Вкупе со скрещенными руками на уровне того самого «причинного» места любопытные догадки напрашиваются незамедлительно. Ольга и Константин ведут закрытый образ жизни. Пара сосредоточена на работе и благотворительном фонде, помогающему детям с онкозаболеваниями.

Влюбленные воспитывают двоих дочерей: Александра появилась на свет в июне 2016 года, а год назад Литвинова родила еще одну девочку, имя которой до сих пор хранится в тайне. Знаменитости до последнего не хотели раскрывать подробности 2-й беременности женщины и старательно охраняли частную жизнь от внимания прессы. Супружеская чета и по сей день не показывает лицо годовалой наследницы, потому надеяться на внезапную откровенность Ольги и вовсе не приходится.

В недавнем интервью Хабенский выявил собственную шкалу ценностей, первое место в которой занимает семья. Кинозвезда затронул важность личной гармонии, родительского признания и детей. Достаточно взглянуть на сияющего Константина на тех редких снимках с кровинками, чтобы осознать ту степень преданности близким, о которой говорил мужчина. Актер тяжело пережил смерть бывшей жены Анастасии, скончавшейся от опухоли мозга.

Несколько лет Хабенский пребывал в глубоком личностном аду, но тиски отчаяния все-таки удалось ослабить с приходом в его жизнь коллеги, которая стала его нынешней супругой. Да и то, окончательно «вылечиться» от чудовищной утраты у артиста так и не получилось. Он сам подчеркивал, что забыть – означает предать.

Однако, став отцом вновь, Константин заметно оправился и продолжает активно сниматься. Хабенский поддерживает связь и с сыном Иваном от 1-го брака, который живет в Барселоне. В случае если Ольга и впрямь забеременела, остается верить, что это принесет им обоим непобедимое счастье и вечное лето в душе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю