Гулящий Чернышев не достоин ребенка: Мать Заворотнюк готова отсудить Милу у зятя?

27-02-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Страх потерять дочь, может заставить мать Анастасии пойти на крайние меры.

Идентичная история в шоу-бизнесе уже была и как показала практика, закончилось все большим скандалом. После смерти Жанны Фриске, сын остался у отца, Дмитрия Шепелева, но родители настойчиво уже несколько лет подряд пытаются отсудить у зятя то ребенка, то деньги.

Пока актриса, Анастасия Заворотнюк находится на лечении, ее супруг, Петр Чернышев активно занимается своей карьерой. В СМИ ходит слух, что фигурист во всю изменяет своей супруге с напарницей, Татьяной Навкой.

Очевидно, такая новость стала болезненной и для матери Заворотнюк. В обиде на зятя она могла пойти на самые немыслимые поступки. Скорее всего, Валентина Борисовна посчитала, что гулящий Чернышев не достоин ребенка и готова отсудить Милу, лишив его права отцовства.

Объективно, бабушка может выиграть суд по некоторым причинам. Если учитывать нынешнюю деятельность Чернышова, то можно утверждать, он ведет себя как ненадлежащий родитель. Из-за частых гастролей, он просто физически не может исполнять большинство родительских обязанностей. Например, из-за своей деятельности он не может принимать участие в воспитании ребенка или финансировании.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю