Валерия марионетка в руках Пригожина или почему певица осталась в стороне от скандала вокруг своей партии?

27-02-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Иосиф командует женой ради собственной выгоды.

Общественность разделилась сейчас на два лагеря: одни поддерживают Валерию в ее стремлении создать политическую партию «Сильные женщины», а другие считают, что певице не место в государственных структурах. Однако сама Валерия тут, скорее всего, не при чем.

Похоже, что певица лишь марионетка в руках своего влиятельного мужа Пригожина, который манипулирует женой в своих целях. Инициатива создать партию, вроде как, исходила именно от Валерии. Однако почему-то всем критикующим и настроенным против «Сильных женщин» злостно отвечает лишь Иосиф. Причем в своих высказываниях он не ограничивался никакими рамками приличия. В свою очередь Валерия еще ни разу не высказалась про партию, которую сама же и создает, и оставалась в стороне от всего скандала. Из этого навязывается вывод, что, вероятно, сам Пригожин и затеял все это, чтобы с помощью певицы пробраться во властные структуры.

Похоже, Валерия — не просто подопечная и жена Иосифа, а своеобразный рычаг воздействия, с помощью которого он реализовывает свои идеи. Ведь певица своим ангельским образом и безобидной внешностью растопит сердце любого, пока Пригожин через нее будет добиваться своего. Никто и не замечает того, что Иосиф, судя по всему, лишь дергает за ниточки, заставляя Валерию делать все, что ему заблагорассудится.

Похоже, их брак — это не история о любви, а выгодный союз, который дал обоим того, что каждый из них хотел: Валерии популярность и успешную карьеру, а Пригожину удобную марионетку, которой можно управлять в своем интересе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю