Любовь с дочерью Крутого оказалась роковой ошибкой: Димаш остался без песен?

27-02-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Хиты Лары Фабиан будет исполнять Кудайберген на предстоящем концерте.

Недавний концерт в Китае, обернулся для Димаша масштабным скандалом. Исполняя песню Витаса на него подали иск. Пригожин, наряду с другими российскими продюсерами, поддержали сторону Витаса. Однако, почему такому известному казахскому исполнителю пришлось на своем концерте петь песни других звезд?

История о любовном романе с Александрой быстро распространился в сети. Слухи о беременности девушки, скорее всего, сильно ударили не только по ее репутации, но и по репутации самого Игоря. Вероятно, любовь с дочерью своего продюсера оказалась роковой ошибкой для Димаша. Такой реакции следовало ожидать от отца девушки, которой просто захотели «поиграть».

Очевидно, Игорь решил таким образом проучить казахского подопечного, внезапно лишить его возможности исполнять написанные для него хиты и тот остался без песен.

Скорее всего, по этой причине, Димаш не успел взять официальное разрешение у своего коллеги, на исполнение его песен, которые так сильно любят в Китае.

Как видно, популярного исполнителя ничего не останавливает. Известно, что 9 марта, на своем концерте Димаш собирается исполнять песни известной зарубежной артистки, Лары Фабиан.

Остается надеяться, что на этот раз, выступление обойдется без скандалов и исков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю