«Сбагрила» дочь и рада! Счастливая Успенская наслаждается жизнью с новым мужчиной?

27-02-2020, 12:10 \\ Шоу-бизнес

66-летняя Любовь нашла очередные отношениями.

Сколько бы не обсуждался громкий скандал семьи Любови Успенской, знаменитая шансонетка не смущается уделить время новым мужчинам, да ещё и опубликовать это в социальных сетях. Конечно, никто не запрещает звезде провести свой день рождения, который был 24 февраля, в компании близких друзей и коллег, но откровенно «наплевать» на сложившийся образ «жертвы» конфликта и развеять его несколькими неудачными сториз.

Сегодня днём звезда «похвасталась» ранними посиделками в большой компании знакомых и друзей, преимущественно мужчин. Счастливая Любовь принялась всем рассказывать и даже показывать свою любовь к приглашенным, которые, видимо, не против в такой момент оказаться рядом со скандальной певицей. Звезда отчаянно пыталась залезь на руки к своему стилисту, целуя его голову и обнимая со всей силы. Видимо, звезда вовсю наслаждается жизнью, не задумываясь о последствиях таких посиделок.

К слову, Успенская сидела в чёрных очках, боясь показать подписчикам свои, вероятно, заплаканные глаза и отёкшее лицо. Звезда «сбагрила» дочь в Америку, о чём уже давно сообщают в СМИ, и видимо рада провести три дня в домашних вечеринках. Хоть и возраст звезды не позволяет загуливать слишком часто, Успенская, по всей видимости, делает это достаточно часто. В любом случае, надеемся, что Любовь возьмётся за себя и перестанет молодится пластическими операциями, помирится с дочерью и будет дальше радовать фанатов новыми хитами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю