Не хочет быть второй... Ревнивая Шишкова окончательно порвала с Тимати

25-02-2020, 22:38 \\ Шоу-бизнес

Модель, похоже, устала ждать редких свиданий с бывшим.

 Алёна Шишкова намекнула, что окончательно порвала с Тимати. Принимая его подарки и проводя вместе время она, судя по всему, ожидала, что однажды он бросит Анастасию Решетову и наконец вернется к ней, однако ближе к 30 годам осознала - рэпер не решится на этот шаг.

Модель записала для Instagram Stories многозначительное видео, на котором запечатлена подпевающей под песню со словами: «Как коротая дни, я брожу по тротуарам, как коротаю ночи по кабакам, да барам. Но если ты ко мне вернуться вдруг решишь, то знаешь, не приму и даром, я не приму и даром». При этом она сидела с согнутыми коленями на сидении автомобиля и грустно смотрела в кадр.

Этим видео Шишкова, очевидно, пыталась сказать: слишком долго она была в одиночестве и ждала, что Тимати все бросит ради нее. Она много страдала, будучи влюбленной в него, однако награда за это - только редкие встречи с ним по праздникам. Алёна больше не хочет быть второй...

Известно, что рэпер продолжает поддерживать с ней отношения, и это общение иногда кажется не просто дружеским. Удивляет, что он даже дарит ей и своей гражданской жене одинаковые подарки. Но ревнивая модель дала понять, что больше не хочет терять молодые годы в надежде на воссоединение с ним. И это видео, похоже, было прощальным знаком. Знаком о том, что она любила Тимати, но больше не станет страдать по нему.

Поделиться новостью:
Главное за неделю