Долг отдала - Петра забрала! Чернышев сбежал к бывшей ради лечения Заворотнюк в Италии?

25-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Петр мог бросить болеющую Настю и вынужденно стать новым тренером для фигуристов Наоми Ланг.

По слухам, «прекрасную няню» устроили в лучшую клинику Италии, где за ней присматривает старшая дочь Анна. Оплатить лечение актрисы могла бывшая Петра Чернышева – американская фигуристка Наоми Ланг. В этом нет ничего удивительного, учитывая выгоду спортсменки: долг отдала - Петра к себе забрала! О начале сотрудничества фигуристка намекнула в конце января. Бывшая Чернышева посвятила пост воспоминаниям о спортсмене и заявила о скорой встрече. Вероятно, истекала полугодовая отсрочка для Петра и звезда ждала тренера в свою команду.

Состояние Анастасии Заворотнюк, по слухам, не улучшается, европейские передовые методы – её единственная надежда, а Петр неожиданно исчез со всех радаров. Неужели Чернышев сбежал к бывшей ради лечения Заворотнюк в Италии не дожидаясь выздоровления супруги?

Петр – талантливый фигурист и отличный учитель. Заполучить такого тренера – большая удача. А Наоми как раз тренирует около 10 юных фигуристов и ей явно нужна помощь. Видимо, в самый тяжелый момент звезда сделала бывшему предложение, от которого он не смог отказаться и «купила» Петра, оплатив лечение Насти. Они хорошо общались после разрыва, часто встречались и выступали вместе - не доверять Ланг у Петра не было оснований и он, похоже, согласился на предложение стать тренером в США.

Еще в августе СМИ сообщили о долгах и кредитах семьи, которые оставили их без средств к существованию. Отказ артистов организовать сбор средств на лечение и получить помощь со стороны казался удивительным. Видимо, родственники актрисы рассчитывал на деньги Ланг, разумеется, скрывая условия сделки.  Последние дни Чернышев проводил у постели Заворотнюк, молясь о её выздоровлении. Видимо, мужчина хотел насладиться последними мгновениями счастья с любимой. Ведь ему предстоял скорый переезд и долгая разлука. Ради здоровья Насти он пожертвовал личным счастьем.

Официальных подтверждений еще не поступало. Дочь Насти расцвела и беззаботно проводит время в Италии. Возможно, «Прекрасная няня» быстро идет на поправку. Значит, скоро семья может воссоединиться в США и снова быть счастливой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю