Пляши, Настенька, женою станешь! Волочкова нашла способ заработать 1,5 млн евро на свадьбу

25-02-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Анастасия делает все, лишь бы окольцевать тайного возлюбленного в этом году.

Анастасия Волочкова несмотря на постоянный негатив в ее сторону, не перестает заниматься тем, что приносит, по ее словам, удовольствие. В Insatgram балерина объявила о своем шоу в новом городе, но все бы ничего, если бы Настя не «спалила» себя на настоящей причине приезда в Лобню.

Как оказалось, в Лобне Анастасия будет выступать не на большой сцене, как подобает прима-балерине, а на открытии очередного городского кафе. Видимо, балерине срочно понадобились деньги, но для чего? Судя по новостям и словам самой Волочковой о ее личной жизни, не исключено, что в скором времени звезда может выйти замуж, а так как прошлая свадьба обошлась в 1, 5 млн евро, грядущая может иметь не меньший размах.

Примечательно и то, что из кожи вон лезет именно Анастасия из чего не трудно догадаться, что это могла быть ее инициатива, а значит, она сделает все, лишь бы окольцевать тайного возлюбленного в этом году. Поэтому, не стыдясь выступлений в кафешках Волочкова все же нашла способ заработать 1,5 млн евро на свадьбу, дабы осуществить свою давнюю мечту как можно быстрее.

Что касается жениха, то информация о его участии в подготовке к празднику неизвестна, а о материальной стороне и вовсе речи быть не может, ведь невооруженным взглядом можно заметить, как балерина в одиночку старается приблизить долгожданное бракосочетание. Поэтому безучастный жених мог сказать: «Пляши, Настенька, женою станешь!» и взвалить все на плечи влюбленной невесты.

Поделиться новостью:
Главное за неделю