Кошелек набил – страх потерял? Шаляпин «по трезвости» изменил возрастной «супруге»

25-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Ролики с вечеринки разоблачили «верность» Прохора.

Месяца не прошло с начала отношений Прохора и канадской миллионерши, как Шаляпин на светской вечеринке «по трезвости» изменил возрастной «супруге» с давней «подругой» Розой. Ролики певец лично опубликовал в Instagram, выставив флирт с блондинкой на суд публике. Обилие улыбок, пустых шуточек, раскрасневшееся лицо – Шаляпин вел себя как человек «навеселе». И стоящий рядом с ним опустошенный бокал усиливает подозрения.

Видимо, певец расслабился и начал распускать свои чары, которые вновь безотказно подействовали на одинокую даму. Комплименты, легкий флирт, тесные прикосновения и объятия – многие расценят поведение артиста как «измену». Роза же непрерывно хохотала, кокетливо отвечая на флирт. Похоже, Прохор интересует её как мужчина, а не как приятель. Разумеется, самое пикантное «друзья» оставили за кадром. Исходя из Stories сомнений нет – они бок о бок провели весь вечер и не разлучались. 

Что же до новой спутницы ведущего «Прогноза погоды» - её на вечеринке не было. Отсутствие надзора раскрепостило Шаляпина – похоже, он соскучился по легкому флирту. Непонятна лишь смелость певца, ведь просмотрев Stories Татьяна наверняка сочтет поведение любимого за измену. Кошелек набил – страх потерял, или же 40-летняя пассия Прохора ему доверяет и не запрещает очаровывать женщин? Возможно, канадская миллионерша уверена в чувствах и верности Шаляпина. К тому же она для него – идеальный вариант: женщина вошла в свой лучший возраст, успешна, очень богата и без детей.

Или же действительно окучивал новую любовницу. Он давно не появлялся на публике с Татьяной - возможно, их роман был коротким и сердце артиста свободно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю