У Эрнста пополнение: 65-летний Серов станет новым ведущим «Первого канала»?

25-02-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Певец может занять место соведущего Юлии Меньшовой в программе «Сегодня вечером».

В Сети долгое время ходит информация о том, что генеральный директор Константин Эрнст готовит «зачистку» на «Первом канале». Под увольнение уже попал Дмитрий Шепелев, поговаривают, что на пенсию отправят и Елену Малышеву с Ларисой Гузеевой. Заменить могут даже Максима Галкина и, скорее всего, на место мужа Пугачёвой поставят именно Александра Серова.

65-летний Александр Серов, которого только недавно СМИ пристыдили за выступление в «памперсах», сообщил в личном микроблоге в Instagram, что скоро появится в эфире «Первого канала». Певец проинформировал, что его можно ждать в программе «Сегодня вечером». Не исключено, что Серов будет не просто гостем ток-шоу. Возможно, что Александр станет новым ведущим этого проекта и составит компанию 50-летней Юлии Меньшовой.

В Сети давно хотят слухи, что Константин Эрнст желает устранить Максима Галкина с телеканала из-за его резких высказываний в сторону действующей власти. Чтобы снять с себя проблемы связанные с мужем Примадонны, гендиректор может просто заменить «неугодного» ведущего на любимца публики.

Вполне возможно, что в штате у Эрнста все-таки будет пополнение и именно Александр Серов проявит себя в роли ведущего в программе «Сегодня вечером». В последнее время певец начал достаточно много «светится» на Первом канале, да и зрители всегда с удовольствие смотрели выпуски с Серовым, что можно заметить по рейтингам. Потому не исключено, что Эрнст может сделать ход конём, если временно устранит Галкина с работы и на его место возьмет известного музыканта.

Поделиться новостью:
Главное за неделю