Дан Балан всех затмил: Что случилось с участниками группы O-Zone?

25-02-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Солисты легендарного хита Dragostea din tei разбежались на все три стороны – кто-то создал семью, а кто-то стал мировой звездой.

Дан Балан, Арсение Тодираш и Раду Сырбу были участниками группы O-Zone, которая на весь мир прославилась своими хитами. С 1999 до 2005 молодые исполнители из Молдовы являлись популярными не только в родной стране, но и далеко за её пределам. Но почему группа распалась прямо на пике своей популярности и как этому поспособствовала песня Dragostea din tei?

Поговаривали, что группа O-Zone прекратила свое существование из-за амбиций и жадности её создатели Дана Балана. Молодой певец являлся не только «отцом» коллектива, но также он писал и лично продюсировал все песни группы. После выхода хита Dragostea din tei, которая покорила первые места чартов в более чем 30 странах, в O-Zone начались разноглася. По слухам, Балан не хотел вместе с коллегами делить свою славу, а потому коллектив распался и музыканты долгое время не общались друг с другом.

Сейчас 41-летний Дан Балан является одним из самих узнаваемых артистом во всем мире, который живет на 4 страны – Молдова, США, Великобритания и Украина. Певец участвует в украинской версии шоу «голос», где уже однажды стал тренером-победителем. С личной жизнью у певца всё сложно, ведь Балан продолжает добиваться сердца красавицы-певицы Тины Кароль. Гастроли у артиста расписаны на много месяцев вперед, а новые хиты продолжают покорять все музыкальные топы. Но что же случилось с участниками группы O-Zone, неужели Дан их всех затмил?

36-летний Арсение Тодираш после O-Zone, как и Дан Балан, начал заниматься сольной карьерой, которая сложилась достаточно успешно. Певец взял псевдоним и теперь известный как Arsenium. Молодой человек принимал участие в «Евровидении» в 2006 году, где представлял Молдавию. Сейчас поет в дуэте Arsenium & Mianna. По слухам, Арсейний встречается со своей коллегой Мианной, но создавать семью пара пока не торопится.

41-летний музыкант Раду Сырбу также не забросил заниматься музыкой, однако певец помимо карьеры продюсера может похвастаться и большой семьей. Раду женился на девушке Анне, которая подарила ему двух очаровательных дочерей и сына. На данный момент артист гастролирует по Европе и Азии со своей группой MR & MS.

К слову, Дан Балан, Арсение Тодираш и Раду Сырбу все-так возобновили свои дружеские отношения и даже в канун нового 2020 года порадовали поклонников временным воссоединением, исполнив на сцене старые хиты Dragostea din tei и De ce plаng chitarele.

Поделиться новостью:
Главное за неделю