Альфонс-Дава все простит? Бузова в облегающей пижаме дала домашний «концерт» для друга Манукяна

25-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Так певица могла отомстить парню за флирт с Кристиной Асмус.

 Ольга Бузова в облегающей пижаме дала домашний «концерт» для друга Давида Манукяна, пока тот ничего не видел. Представ перед Вардгесом Багдасаряном в столь пикантном виде ведущая реалити-шоу «Дом-2», судя по всему, тонко дала понять рэперу, что будет жестко отвечать на все его проявления внимания к другим женщинам, а он, так как зависит от нее, даже ничего не может ей за это сделать.

Дава, возможно, даже и не узнал бы о выходке Бузовой, если бы моментом не захотел похвастаться Багдасарян. Он «слил» в интернет видео, которое снимал у нее дома. Судя по тому, что на столе перед ними стояли стаканы с соком, а сама Ольга была еще в пижаме, можно заключить, что вместе они завтракали, пока Манукяна не было дома. При этом, певица почему-то решила не переодеваться и предстала перед чужим мужчиной в облегающих майке и шортах, да еще и спела для него одну из своих песен про любовь.

Удивительно, почему она так себя ведет, ведь такое легкомысленное поведение может затронуть чувства влюбленного бойфренда. А возможно, она подумала, что альфонс-Дава все простит? Вероятнее всего, ведь, если слухи правдивы, и Бузова действительно по большей части платит за все сама в совместной жизни с ним, то тут она может думать, что он ее должник, а потому пусть прощает все, если хочет оставаться рядом.

Ну и конечно, произошедшее могло оказаться выходкой Оли ради того, чтобы Манукян понял, как чувствовала себя она, когда он оказался в ресторане в одной компании с Асмус. Этот инцидент звезда ТНТ, похоже, забудет еще нескоро.

Поделиться новостью:
Главное за неделю