Он вам не Димон: Шепелев заручился поддержкой криминальных элементов в проблеме с экс-боссом

23-02-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Скандальное разоблачение поставило точку в загадочной «битве» телевидения.

Дмитрий Шепелев подтвердил слухи о том, что покидает «Первый канал». Вместе с тем набирают популярность версии, почему успешный ведущий принял столь радикальное решение. Одна из главных: Шепелев – жертва в проблеме с экс-боссом  и директором «Первого канала» Константином Эрнстом.

Коллеги по цеху в лице Станислава Садальского даже решили провести собственное независимое расследование. Вот только за помощью обратились не к журналистам, а к актрисе второго плана и по совместительству победительнице 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Джулии Ванг.

Женщина, похоже, собрала в кучу все сплетни из интернета, от денег до неразделённой любви Шепелева и Эрнста, и выдала за «ТВ-коктейль и ретроградный Меркурий», объяснив, что движутся планеты, поезда и, похоже, сам Шепелев. Важно учитывать, что цитирует Джулию Ванг сам Садальский, потому не исключено, что мужчина выдумал «пророчество» из-за зависти или мести.

Но теперь, после официальных разоблачений «Идущие к чёрту» Бориса Соболева всей мошеннической ячейки «Битвы экстрасенсов», после признаний участника Зираддина Рзаева об экстрасенсах-актёрах, после комментария экс-ведущего передачи Михаила Пореченкова в том, что экстрасенсы – жулики, получается, что Шепелев заручился поддержкой самых, что ни есть криминальных элементов.

Отрывок статьи «Вокруг.тв»

Ведь ныне ставится под сомнение, а не сам ли Шепелев нанял «официальных обманщиков» (экстрасенсам выдают лицензии на осуществление деятельности), чтобы намекнуть прессе о несправедливости начальника, Константина Эрнста? Возможно, даже выпустит фильм по примеру Алексея Навального «Он вам не Димон», в котором разбирались подобные проблемы.

Источники: Вокруг.тв, фильм «Идущие к чёрту» автор Борис Соболев. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю