Под каблуком новой жены или как Соколов из «Уральских пельменей» «бросил» детей от первого брака?

23-02-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий пытается играть в идеальную семью, видимо, даже не вспоминая о своих старших детях.

В своем блоге участник «Уральских пельменей» постоянно публикует фото жены и троих детей от нее. В 2011 году Соколов женился во второй раз - его избранницей стала Ксения Ли. У пары родилось трое детей, в который Дмитрий «души не чает». Вот только помимо детей от Ксении, у Соколова также подрастают двое детей от первого брака. 28-летний сын и 18-летняя дочь не появляются в жизни мужчины – о их существовании поклонники узнали из биографии «пельменя». Соколов оказался под каблуком новой жены или как тот «бросил» чад от первого брака?

Брак с Ксенией Дмитрий заключил всего через год после рождения старшей дочери от первого брака. Бывшая жена основателя «Уральских пельменей» часто показывает сына – он находится в буквально шаговой доступности с Соколовым. Вот только сам мужчина не находит времени на встречи с чадом. Судя по всему, Дмитрий вместе с разводом решил вычеркнуть из жизни и детей, но разве так поступают настоящие мужчины? Можно предположить, что видеться с Анной и Александром Соколову не позволяет бывшая жена из-за ревности к прошлой семье. Такая практика в жизни случается крайне часто.

Дмитрий из «Уральских пельменей» рискует вскоре стать дедушкой, ведь его сыну уже 28 лет. С внуками тот тоже не будет общаться? Взрослый парень, который не общается с отцом – еще пол беды, но как себя чувствует его младшая дочь? 18-летняяя Анна может наблюдать за счастливой жизнью отца в Instagram, где он стал самым лучшим папой для других детей, а ее «бросил» в возрасте одного года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю