«Нестабильная психика» Кафельниковой «взбесила» Лену Миро

21-02-2020, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Скандальная журналистка раскрыла истинные проблемы Алеси.

Лена Миро прокомментировала одну из последних stories Алеси Кафельниковой, где модель призналась в психических проблемах.

«У меня минимум по два перелета в неделю, нестабильная психика и огромная неуверенность в себе», — заявила девушка, чем буквально «взбесила» Лену Миро.

Блогер убеждена, что Кафельникова обнаружила у себя проблемы с психикой лишь из-за моды на нездорово эмоциональных девушек. Как объясняет Миро, многие девушки считают, что вызвав таким образом жалость, они смогут заполучить внимание любого мужчины, однако, это не так, и здравомыслящий человек обойдет стороной неординарную личность. Похоже, что и Кафельникова старается привлечь внимание сильной половины человечества, рассказывая о проблемах со здоровьем. Ведь именно нестабильной психикой Алеся объясняет отсутствие романтических отношений в своей жизни.

Не исключено, что из-за большой загруженности Кафельникова действительно не может завести отношений, но признать это тяжелее, чем «найти» у себя «модные» проблемы. Модель переживала громкое расставание с рэпером Фараоном и после этого приняла решение, не выносить личную жизнь на внимание общественности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю